Kontakt

Ihnen schwebt ein Projekt vor? Sie möchten ein Angebot einholen? Sie wollen mehr über Conen oder das Team erfahren? Wie auch immer Ihr Anliegen lautet – reden wir einfach darüber:

EINRICHTUNGSBERATER
Jakob Hollaus : Tirol, Vorarlberg, Osttirol

Jakob Hollaus

Tirol, Vorarlberg, Osttirol


jakob.hollaus@conen.at
0664 / 1138816
Andreas Kaindl : Salzburg, Oberösterreich

Andreas Kaindl

Salzburg, Oberösterreich


andreas.kaindl@conen.at
0676 / 84975221
Viktor Dampfhofer : Steiermark, Kärnten

Viktor Dampfhofer

Steiermark, Kärnten


viktor.dampfhofer@conen.at
0676 / 849752250
Franz Konlechner : Wien, Burgenland, Niederösterreich

Franz Konlechner

Wien, Burgenland, Niederösterreich


franz.konlechner@conen.at
0676 / 84975211
GESCHÄFTSLEITUNG
Thomas Knoll : Geschäftsführung

Thomas Knoll

Geschäftsführung


thomas.knoll@conen.at
05337 / 63990
Ing. Mag. Josef Wurzenrainer : Geschäftsführung

Ing. Mag. Josef Wurzenrainer

Geschäftsführung


josef.wurzenrainer@conen.at
05337 / 63990
Martin Bauer : Prokurist

Martin Bauer

Prokurist


martin.bauer@conen.at
05337 / 63990
Rückruf Service
  1. Wir rufen Sie gerne zurück

  2. Loading ...
Kontakt

Conen GmbH
Seebühel 1
A-6233 Kramsach

Tel: +43 (0) 5337 / 63990   
Fax: +43 (0) 5337 / 6399015
Mail: office@conen.at

TÜV LogoBBG Logo